Блоггер бентли

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл Дэвид Хулетт (David Hulett)

CS — Cagesport 18

1 1:28
Сабмишном
(замок лодыжки)
25 фев 2012 /
Райан Хосингтон

CS — Cagesport 18
Дата: 25 фев 2012

Проиграл

Р: 1
Время: 1:28

Сабмишном

(замок лодыжки)

Проиграл Александр Сарнавский (Alexander Sarnavskiy)

Saturn — Combat Sports Festival

1 1:51
Сабмишном
(удушение треугольником)
11 фев 2012 /
Незвестен

Saturn — Combat Sports Festival
Дата: 11 фев 2012

Проиграл

Р: 1
Время: 1:51

Сабмишном

(удушение треугольником)

Выиграл Кармен Кэсселла (Carmen Cassella)

CS — CageSport 17

1 1:49
Сабмишном
(рычаг локтя)
03 дек 2011 /
Рэнди Корли

CS — CageSport 17

Дата: 03 дек 2011

Выиграл

Р: 1
Время: 1:49

Сабмишном

(рычаг локтя)

Проиграл Том Галликкио (Tom Gallicchio)

M-1 Selection 2010 — The Americas Finals

1 4:38
Сабмишном
(удушение сзади)
18 сен 2010 /
Кит Питерсон

M-1 Selection 2010 — The Americas Finals
Дата: 18 сен 2010

Проиграл

Р: 1
Время: 4:38

Сабмишном

(удушение сзади)

Выиграл Колин Шрадер (Colin Schrader)

M-1 Selection 2010 — The Americas Round 3

2 1:45
Нокаутом
(удар)
07 авг 2010 /
Кит Питерсон

M-1 Selection 2010 — The Americas Round 3

Дата: 07 авг 2010

Выиграл

Р: 2
Время: 1:45

Нокаутом

(удар)

Выиграл Крис Энсли (Chris Ensley)

Xtreme Promotions — Throwdown in Jamestown 3

1 0:49
Сабмишном
(рычаг локтя)
05 июнь 2010 /
Wesley Welsh

Xtreme Promotions — Throwdown in Jamestown 3

Дата: 05 июнь 2010

Выиграл

Р: 1
Время: 0:49

Сабмишном

(рычаг локтя)

Проиграл Коди Маккензи (Cody McKenzie)

Rumble on the Ridge 6 — Regeneration

1 3:04
Сабмишном
(удушение гильотиной)
09 янв 2010 /
Незвестен

Rumble on the Ridge 6 — Regeneration
Дата: 09 янв 2010

Проиграл

Р: 1
Время: 3:04

Сабмишном

(удушение гильотиной)

Выиграл Курт Саусерн (Kurt Southern)

AMMA 1 — First Blood

1 0:20
Сабмишном
(рычаг локтя)
24 окт 2009 /
Незвестен

AMMA 1 — First Blood

Дата: 24 окт 2009

Выиграл

Р: 1
Время: 0:20

Сабмишном

(рычаг локтя)

Выиграл Маркес Дэниэлс (Marques Daniels)

Strikeforce — Challengers 2

3 5:00
Решением
(единогласным)
19 июнь 2009 /
Незвестен

Strikeforce — Challengers 2

Дата: 19 июнь 2009

Выиграл

Р: 3
Время: 5:00

Решением

(единогласным)

Выиграл Рекс Пэйн (Rex Payne)

ROTR — Rumble on the Ridge 3

1 2:58
Нокаутом
(удар)
16 мая 2009 /
Незвестен

ROTR — Rumble on the Ridge 3

Дата: 16 мая 2009

Выиграл

Р: 1
Время: 2:58

Нокаутом

(удар)

Проиграл Дастин Винтерхолт (Dustin Winterholt)

Atlas Fights — USA vs. Brazil

3 5:00
Решением
(единогласным)
21 фев 2009 /
Незвестен

Atlas Fights — USA vs. Brazil
Дата: 21 фев 2009

Проиграл

Р: 3
Время: 5:00

Решением

(единогласным)

Проиграл Стридер Дэвис (Stryder Davis)

CS — CageSport MMA

2 4:25
Сабмишном
(удушение ручным треугольником)
29 нояб 2008 /
Незвестен

CS — CageSport MMA
Дата: 29 нояб 2008

Проиграл

Р: 2
Время: 4:25

Сабмишном

(удушение ручным треугольником)

Выиграл Кармен Кэсселла (Carmen Cassella)

CS — CageSport MMA

1 0:36
Сабмишном
(рычаг локтя)
30 авг 2008 /
Незвестен

CS — CageSport MMA

Дата: 30 авг 2008

Выиграл

Р: 1
Время: 0:36

Сабмишном

(рычаг локтя)

Выиграл Гари Д’Ю (Gary D’Hue)

GPI — Xtreme Forces

3 2:14
Сабмишном
(рычаг локтя)
30 мая 2008 /
Незвестен

GPI — Xtreme Forces

Дата: 30 мая 2008

Выиграл

Р: 3
Время: 2:14

Сабмишном

(рычаг локтя)

Выиграл Kalani Корнуолл (Kalani Cornwall)

XCC 6 — Western Threat

1 1:15
Сабмишном
(рычаг локтя)
05 апр 2008 /
Незвестен

XCC 6 — Western Threat

Дата: 05 апр 2008

Выиграл

Р: 1
Время: 1:15

Сабмишном

(рычаг локтя)

Выиграл Чем Ridley (Than Ridley)

XCC 4 — Xtreme Cage Combat 4

1 0:00
Сабмишном
(рычаг локтя)
02 июнь 2007 /
Незвестен

XCC 4 — Xtreme Cage Combat 4

Дата: 02 июнь 2007

Выиграл

Р: 1
Время: 0:00

Сабмишном

(рычаг локтя)

Оцените статью
Добавить комментарий