Mercedes sprinter 19 св

Расписание автобусов Минск — Москва (обновлено 29 июля 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:10 Минск Автовокзал Центральный 09:40 Москва Автостанция Новоясеневская 9 ч 30 мин Евротранс Автотурлайн  

от 1499 р.

Найти билеты

00:10 Минск Автовокзал «Центральный» 10:00 Москва Автостанция «Новоясеневская» 9 ч 50 мин EUROTRANS

от 1498 р.

Найти билеты

00:30 Минск Автовокзал «Центральный» 10:00 Москва Автостанция «Новоясеневская» 9 ч 30 мин EUROTRANS

от 1498 р.

Найти билеты

19:00 Минск Автовокзал Центральный 05:10 Москва Автостанция Новоясеневская 10 ч 10 мин Визит-Тур  

от 1499 р.

Найти билеты

19:00 Минск Автовокзал «Центральный» 06:10 Москва Автостанция «Новоясеневская» 11 ч 10 мин СОДО «Визит-тур»

от 1498 р.

Найти билеты

19:10 Минск Автовокзал «Центральный» 06:20 Москва Автостанция «Новоясеневская» 11 ч 10 мин СОДО «Визит-тур»

от 1498 р.

Найти билеты

19:30 Минск Автовокзал «Центральный» 06:30 Москва Международный автовокзал «Саларьево» 11 ч 0 мин Intercars

от 1485 р.

Найти билеты

19:45 Минск Автовокзал «Центральный» 06:30 Москва Международный автовокзал «Саларьево» 10 ч 45 мин Intercars

от 1485 р.

Найти билеты

20:00 Минск БПС-Сбербанк 05:30 Москва Новоясеневская АС 9 ч 30 мин ООО Авто Туризм VOLKSWAGEN 20 Мест

от 1814 р.

Найти билеты

22:20 Минск м. Могилевская, ТЦ Момо 06:30 Москва Автобусная остановка «‎м. Славянский бульвар» 8 ч 10 мин ТК ВИТО  

от 4999 р.

Найти билеты

22:20 Минск м. Могилевская, ТЦ Момо 07:30 Москва ТЦ «Коломенский» 9 ч 10 мин ТК ВИТО  

от 4999 р.

Найти билеты

22:30 Минск Национальный аэропорт «Минск» 06:30 Москва Автобусная остановка «‎м. Славянский бульвар» 8 ч 0 мин ТК ВИТО  

от 4999 р.

Найти билеты

22:30 Минск Национальный аэропорт «Минск» 07:30 Москва ТЦ «Коломенский» 9 ч 0 мин ТК ВИТО  

от 4999 р.

Найти билеты

22:45 Минск Автовокзал «Центральный» 09:00 Москва МОСКВА_САЛАРЬЕВО_АВ 10 ч 15 мин ИП БайерТранс Международные международный — Мягкий

от 1626 р.

Найти билеты

22:45 Минск Минск 10:00 Москва Международный автовокзал «Саларьево» 11 ч 15 мин Intercars

от 1485 р.

Найти билеты

23:25 Минск Автовокзал «Центральный», ул. Бобруйская 6 11:05 Москва 11 ч 40 мин ECOLINES  

от 1500 р.

Найти билеты

23:50 Минск БПС-Сбербанк 07:00 Москва Новоясеневская АС 7 ч 10 мин ООО Стрит Торг — Агент, (ООО ВитЭкспресс ) Mercedes Sprinter 19 СВ 19 Мест

от 1815 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Оцените статью
Добавить комментарий